横浜市営バス27系統
安善町方面

入船橋:2021年9月19日(日) 21:46発

所要時間(概算)
21:37発 鶴見駅前
21:38着
21:38発
鶴見中央4丁目
21:39着
21:39発
汐鶴橋
21:41着
21:41発
汐鶴橋通
21:42着
21:42発
潮田町2丁目
21:43着
21:43発
潮田神社前
21:45着
21:45発
大東町
21:46着
21:46発
入船橋
21:47着
21:47発
寛政 1分
21:48着
21:48発
安善駅前 2分
21:49着
21:49発
安善橋 3分
21:50着
21:50発
安善町中央 4分
21:51着
21:51発
安善町2丁目 5分
21:52着
安善町 6分