横浜市営バス27系統
安善町方面

入船橋:2021年9月19日(日) 21:09発

所要時間(概算)
21:00発 鶴見駅前
21:01着
21:01発
鶴見中央4丁目
21:02着
21:02発
汐鶴橋
21:04着
21:04発
汐鶴橋通
21:05着
21:05発
潮田町2丁目
21:06着
21:06発
潮田神社前
21:08着
21:08発
大東町
21:09着
21:09発
入船橋
21:10着
21:10発
寛政 1分
21:11着
21:11発
安善駅前 2分
21:12着
21:12発
安善橋 3分
21:13着
21:13発
安善町中央 4分
21:14着
21:14発
安善町2丁目 5分
21:15着
安善町 6分