横浜市営バス27系統
安善町方面

入船橋:2021年9月19日(日) 20:39発

所要時間(概算)
20:30発 鶴見駅前
20:31着
20:31発
鶴見中央4丁目
20:32着
20:32発
汐鶴橋
20:34着
20:34発
汐鶴橋通
20:35着
20:35発
潮田町2丁目
20:36着
20:36発
潮田神社前
20:38着
20:38発
大東町
20:39着
20:39発
入船橋
20:40着
20:40発
寛政 1分
20:41着
20:41発
安善駅前 2分
20:42着
20:42発
安善橋 3分
20:43着
20:43発
安善町中央 4分
20:44着
20:44発
安善町2丁目 5分
20:45着
安善町 6分