横浜市営バス27系統
安善町方面

入船橋:2021年9月19日(日) 20:09発

所要時間(概算)
20:00発 鶴見駅前
20:01着
20:01発
鶴見中央4丁目
20:02着
20:02発
汐鶴橋
20:04着
20:04発
汐鶴橋通
20:05着
20:05発
潮田町2丁目
20:06着
20:06発
潮田神社前
20:08着
20:08発
大東町
20:09着
20:09発
入船橋
20:10着
20:10発
寛政 1分
20:11着
20:11発
安善駅前 2分
20:12着
20:12発
安善橋 3分
20:13着
20:13発
安善町中央 4分
20:14着
20:14発
安善町2丁目 5分
20:15着
安善町 6分