横浜市営バス27系統
安善町方面

入船橋:2021年9月19日(日) 19:39発

所要時間(概算)
19:30発 鶴見駅前
19:31着
19:31発
鶴見中央4丁目
19:32着
19:32発
汐鶴橋
19:34着
19:34発
汐鶴橋通
19:35着
19:35発
潮田町2丁目
19:36着
19:36発
潮田神社前
19:38着
19:38発
大東町
19:39着
19:39発
入船橋
19:40着
19:40発
寛政 1分
19:41着
19:41発
安善駅前 2分
19:42着
19:42発
安善橋 3分
19:43着
19:43発
安善町中央 4分
19:44着
19:44発
安善町2丁目 5分
19:45着
安善町 6分