横浜市営バス27系統
安善町方面

入船橋:2021年9月19日(日) 19:09発

所要時間(概算)
19:00発 鶴見駅前
19:01着
19:01発
鶴見中央4丁目
19:02着
19:02発
汐鶴橋
19:04着
19:04発
汐鶴橋通
19:05着
19:05発
潮田町2丁目
19:06着
19:06発
潮田神社前
19:08着
19:08発
大東町
19:09着
19:09発
入船橋
19:10着
19:10発
寛政 1分
19:11着
19:11発
安善駅前 2分
19:12着
19:12発
安善橋 3分
19:13着
19:13発
安善町中央 4分
19:14着
19:14発
安善町2丁目 5分
19:15着
安善町 6分