横浜市営バス27系統
安善町方面

入船橋:2021年9月19日(日) 18:09発

所要時間(概算)
18:00発 鶴見駅前
18:01着
18:01発
鶴見中央4丁目
18:02着
18:02発
汐鶴橋
18:04着
18:04発
汐鶴橋通
18:05着
18:05発
潮田町2丁目
18:06着
18:06発
潮田神社前
18:08着
18:08発
大東町
18:09着
18:09発
入船橋
18:10着
18:10発
寛政 1分
18:11着
18:11発
安善駅前 2分
18:12着
18:12発
安善橋 3分
18:14着
18:14発
安善町中央 5分
18:16着
18:16発
安善町2丁目 7分
18:18着
安善町 9分