横浜市営バス27系統
安善町方面

入船橋:2021年9月19日(日) 17:39発

所要時間(概算)
17:30発 鶴見駅前
17:31着
17:31発
鶴見中央4丁目
17:32着
17:32発
汐鶴橋
17:34着
17:34発
汐鶴橋通
17:35着
17:35発
潮田町2丁目
17:36着
17:36発
潮田神社前
17:38着
17:38発
大東町
17:39着
17:39発
入船橋
17:40着
17:40発
寛政 1分
17:41着
17:41発
安善駅前 2分
17:42着
17:42発
安善橋 3分
17:43着
17:43発
安善町中央 4分
17:44着
17:44発
安善町2丁目 5分
17:45着
安善町 6分