横浜市営バス27系統
安善町方面

入船橋:2021年9月19日(日) 16:09発

所要時間(概算)
16:00発 鶴見駅前
16:01着
16:01発
鶴見中央4丁目
16:02着
16:02発
汐鶴橋
16:04着
16:04発
汐鶴橋通
16:05着
16:05発
潮田町2丁目
16:06着
16:06発
潮田神社前
16:08着
16:08発
大東町
16:09着
16:09発
入船橋
16:10着
16:10発
寛政 1分
16:11着
16:11発
安善駅前 2分
16:12着
16:12発
安善橋 3分
16:13着
16:13発
安善町中央 4分
16:14着
16:14発
安善町2丁目 5分
16:15着
安善町 6分