横浜市営バス27系統
安善町方面

入船橋:2021年9月19日(日) 15:39発

所要時間(概算)
15:30発 鶴見駅前
15:31着
15:31発
鶴見中央4丁目
15:32着
15:32発
汐鶴橋
15:34着
15:34発
汐鶴橋通
15:35着
15:35発
潮田町2丁目
15:36着
15:36発
潮田神社前
15:38着
15:38発
大東町
15:39着
15:39発
入船橋
15:40着
15:40発
寛政 1分
15:41着
15:41発
安善駅前 2分
15:42着
15:42発
安善橋 3分
15:43着
15:43発
安善町中央 4分
15:44着
15:44発
安善町2丁目 5分
15:45着
安善町 6分