横浜市営バス27系統
安善町方面

入船橋:2021年9月19日(日) 15:09発

所要時間(概算)
15:00発 鶴見駅前
15:01着
15:01発
鶴見中央4丁目
15:02着
15:02発
汐鶴橋
15:04着
15:04発
汐鶴橋通
15:05着
15:05発
潮田町2丁目
15:06着
15:06発
潮田神社前
15:08着
15:08発
大東町
15:09着
15:09発
入船橋
15:10着
15:10発
寛政 1分
15:11着
15:11発
安善駅前 2分
15:12着
15:12発
安善橋 3分
15:13着
15:13発
安善町中央 4分
15:14着
15:14発
安善町2丁目 5分
15:15着
安善町 6分