横浜市営バス27系統
安善町方面

入船橋:2021年9月19日(日) 14:39発

所要時間(概算)
14:30発 鶴見駅前
14:31着
14:31発
鶴見中央4丁目
14:32着
14:32発
汐鶴橋
14:34着
14:34発
汐鶴橋通
14:35着
14:35発
潮田町2丁目
14:36着
14:36発
潮田神社前
14:38着
14:38発
大東町
14:39着
14:39発
入船橋
14:40着
14:40発
寛政 1分
14:41着
14:41発
安善駅前 2分
14:42着
14:42発
安善橋 3分
14:43着
14:43発
安善町中央 4分
14:44着
14:44発
安善町2丁目 5分
14:45着
安善町 6分