横浜市営バス27系統
安善町方面

入船橋:2021年9月19日(日) 14:09発

所要時間(概算)
14:00発 鶴見駅前
14:01着
14:01発
鶴見中央4丁目
14:02着
14:02発
汐鶴橋
14:04着
14:04発
汐鶴橋通
14:05着
14:05発
潮田町2丁目
14:06着
14:06発
潮田神社前
14:08着
14:08発
大東町
14:09着
14:09発
入船橋
14:10着
14:10発
寛政 1分
14:11着
14:11発
安善駅前 2分
14:12着
14:12発
安善橋 3分
14:13着
14:13発
安善町中央 4分
14:14着
14:14発
安善町2丁目 5分
14:15着
安善町 6分