横浜市営バス27系統
安善町方面

入船橋:2021年9月19日(日) 13:39発

所要時間(概算)
13:30発 鶴見駅前
13:31着
13:31発
鶴見中央4丁目
13:32着
13:32発
汐鶴橋
13:34着
13:34発
汐鶴橋通
13:35着
13:35発
潮田町2丁目
13:36着
13:36発
潮田神社前
13:38着
13:38発
大東町
13:39着
13:39発
入船橋
13:40着
13:40発
寛政 1分
13:41着
13:41発
安善駅前 2分
13:42着
13:42発
安善橋 3分
13:43着
13:43発
安善町中央 4分
13:44着
13:44発
安善町2丁目 5分
13:45着
安善町 6分