横浜市営バス27系統
安善町方面

入船橋:2021年9月19日(日) 12:39発

所要時間(概算)
12:30発 鶴見駅前
12:31着
12:31発
鶴見中央4丁目
12:32着
12:32発
汐鶴橋
12:34着
12:34発
汐鶴橋通
12:35着
12:35発
潮田町2丁目
12:36着
12:36発
潮田神社前
12:38着
12:38発
大東町
12:39着
12:39発
入船橋
12:40着
12:40発
寛政 1分
12:41着
12:41発
安善駅前 2分
12:42着
12:42発
安善橋 3分
12:43着
12:43発
安善町中央 4分
12:44着
12:44発
安善町2丁目 5分
12:45着
安善町 6分