横浜市営バス27系統
安善町方面

入船橋:2021年9月19日(日) 12:09発

所要時間(概算)
12:00発 鶴見駅前
12:01着
12:01発
鶴見中央4丁目
12:02着
12:02発
汐鶴橋
12:04着
12:04発
汐鶴橋通
12:05着
12:05発
潮田町2丁目
12:06着
12:06発
潮田神社前
12:08着
12:08発
大東町
12:09着
12:09発
入船橋
12:10着
12:10発
寛政 1分
12:11着
12:11発
安善駅前 2分
12:12着
12:12発
安善橋 3分
12:13着
12:13発
安善町中央 4分
12:14着
12:14発
安善町2丁目 5分
12:15着
安善町 6分