横浜市営バス27系統
安善町方面

入船橋:2021年9月19日(日) 11:39発

所要時間(概算)
11:30発 鶴見駅前
11:31着
11:31発
鶴見中央4丁目
11:32着
11:32発
汐鶴橋
11:34着
11:34発
汐鶴橋通
11:35着
11:35発
潮田町2丁目
11:36着
11:36発
潮田神社前
11:38着
11:38発
大東町
11:39着
11:39発
入船橋
11:40着
11:40発
寛政 1分
11:41着
11:41発
安善駅前 2分
11:42着
11:42発
安善橋 3分
11:43着
11:43発
安善町中央 4分
11:44着
11:44発
安善町2丁目 5分
11:45着
安善町 6分