横浜市営バス27系統
安善町方面

入船橋:2021年9月19日(日) 11:09発

所要時間(概算)
11:00発 鶴見駅前
11:01着
11:01発
鶴見中央4丁目
11:02着
11:02発
汐鶴橋
11:04着
11:04発
汐鶴橋通
11:05着
11:05発
潮田町2丁目
11:06着
11:06発
潮田神社前
11:08着
11:08発
大東町
11:09着
11:09発
入船橋
11:10着
11:10発
寛政 1分
11:11着
11:11発
安善駅前 2分
11:12着
11:12発
安善橋 3分
11:13着
11:13発
安善町中央 4分
11:14着
11:14発
安善町2丁目 5分
11:15着
安善町 6分