横浜市営バス27系統
安善町方面

入船橋:2021年9月19日(日) 10:39発

所要時間(概算)
10:30発 鶴見駅前
10:31着
10:31発
鶴見中央4丁目
10:32着
10:32発
汐鶴橋
10:34着
10:34発
汐鶴橋通
10:35着
10:35発
潮田町2丁目
10:36着
10:36発
潮田神社前
10:38着
10:38発
大東町
10:39着
10:39発
入船橋
10:40着
10:40発
寛政 1分
10:41着
10:41発
安善駅前 2分
10:42着
10:42発
安善橋 3分
10:43着
10:43発
安善町中央 4分
10:44着
10:44発
安善町2丁目 5分
10:45着
安善町 6分