横浜市営バス27系統
安善町方面

入船橋:2021年9月19日(日) 10:09発

所要時間(概算)
10:00発 鶴見駅前
10:01着
10:01発
鶴見中央4丁目
10:02着
10:02発
汐鶴橋
10:04着
10:04発
汐鶴橋通
10:05着
10:05発
潮田町2丁目
10:06着
10:06発
潮田神社前
10:08着
10:08発
大東町
10:09着
10:09発
入船橋
10:10着
10:10発
寛政 1分
10:11着
10:11発
安善駅前 2分
10:12着
10:12発
安善橋 3分
10:13着
10:13発
安善町中央 4分
10:14着
10:14発
安善町2丁目 5分
10:15着
安善町 6分