横浜市営バス27系統
安善町方面

入船橋:2021年9月19日(日) 09:39発

所要時間(概算)
09:30発 鶴見駅前
09:31着
09:31発
鶴見中央4丁目
09:32着
09:32発
汐鶴橋
09:34着
09:34発
汐鶴橋通
09:35着
09:35発
潮田町2丁目
09:36着
09:36発
潮田神社前
09:38着
09:38発
大東町
09:39着
09:39発
入船橋
09:40着
09:40発
寛政 1分
09:41着
09:41発
安善駅前 2分
09:42着
09:42発
安善橋 3分
09:43着
09:43発
安善町中央 4分
09:44着
09:44発
安善町2丁目 5分
09:45着
安善町 6分