横浜市営バス27系統
安善町方面

入船橋:2021年9月19日(日) 08:39発

所要時間(概算)
08:30発 鶴見駅前
08:31着
08:31発
鶴見中央4丁目
08:32着
08:32発
汐鶴橋
08:34着
08:34発
汐鶴橋通
08:35着
08:35発
潮田町2丁目
08:36着
08:36発
潮田神社前
08:38着
08:38発
大東町
08:39着
08:39発
入船橋
08:40着
08:40発
寛政 1分
08:41着
08:41発
安善駅前 2分
08:42着
08:42発
安善橋 3分
08:43着
08:43発
安善町中央 4分
08:44着
08:44発
安善町2丁目 5分
08:45着
安善町 6分