横浜市営バス27系統
安善町方面

入船橋:2021年9月19日(日) 07:39発

所要時間(概算)
07:30発 鶴見駅前
07:31着
07:31発
鶴見中央4丁目
07:32着
07:32発
汐鶴橋
07:34着
07:34発
汐鶴橋通
07:35着
07:35発
潮田町2丁目
07:36着
07:36発
潮田神社前
07:38着
07:38発
大東町
07:39着
07:39発
入船橋
07:40着
07:40発
寛政 1分
07:41着
07:41発
安善駅前 2分
07:42着
07:42発
安善橋 3分
07:43着
07:43発
安善町中央 4分
07:44着
07:44発
安善町2丁目 5分
07:45着
安善町 6分