横浜市営バス27系統
安善町方面

入船橋:2021年9月19日(日) 07:07発

所要時間(概算)
07:00発 鶴見駅前
07:01着
07:01発
鶴見中央4丁目
07:02着
07:02発
汐鶴橋
07:03着
07:03発
汐鶴橋通
07:04着
07:04発
潮田町2丁目
07:05着
07:05発
潮田神社前
07:06着
07:06発
大東町
07:07着
07:07発
入船橋
07:08着
07:08発
寛政 1分
07:09着
07:09発
安善駅前 2分
07:10着
07:10発
安善橋 3分
07:11着
07:11発
安善町中央 4分
07:12着
07:12発
安善町2丁目 5分
07:13着
安善町 6分