横浜市営バス27系統
安善町方面

入船橋:2021年9月19日(日) 06:17発

所要時間(概算)
06:10発 鶴見駅前
06:11着
06:11発
鶴見中央4丁目
06:12着
06:12発
汐鶴橋
06:13着
06:13発
汐鶴橋通
06:14着
06:14発
潮田町2丁目
06:15着
06:15発
潮田神社前
06:16着
06:16発
大東町
06:17着
06:17発
入船橋
06:18着
06:18発
寛政 1分
06:19着
06:19発
安善駅前 2分
06:20着
06:20発
安善橋 3分
06:21着
06:21発
安善町中央 4分
06:22着
06:22発
安善町2丁目 5分
06:23着
安善町 6分