横浜市営バス27系統
汐鶴橋通,鶴見駅前方面

汐入町3丁目:2019年11月18日(月) 20:45発

所要時間(概算)
20:40発 安善町
20:41着
20:41発
安善町中央
20:42着
20:42発
安善橋
20:43着
20:43発
安善駅前
20:44着
20:44発
寛政
20:45着
20:45発
汐入町3丁目
20:46着
20:46発
弁天下 1分
20:48着
20:48発
汐入町2丁目 3分
20:49着
20:49発
本町通4丁目 4分
20:50着
20:50発
汐鶴橋通 5分
20:51着
20:51発
汐鶴橋 6分
20:53着
20:53発
鶴見中央4丁目 8分
20:55着
鶴見駅前 10分