横浜市営バス27系統
汐鶴橋通,鶴見駅前方面

汐入町3丁目:2019年11月18日(月) 20:25発

所要時間(概算)
20:20発 安善町
20:21着
20:21発
安善町中央
20:22着
20:22発
安善橋
20:23着
20:23発
安善駅前
20:24着
20:24発
寛政
20:25着
20:25発
汐入町3丁目
20:26着
20:26発
弁天下 1分
20:28着
20:28発
汐入町2丁目 3分
20:29着
20:29発
本町通4丁目 4分
20:30着
20:30発
汐鶴橋通 5分
20:31着
20:31発
汐鶴橋 6分
20:33着
20:33発
鶴見中央4丁目 8分
20:35着
鶴見駅前 10分