横浜市営バス27系統
汐鶴橋通,鶴見駅前方面

汐入町3丁目:2019年11月18日(月) 19:06発

所要時間(概算)
19:00発 安善町
19:01着
19:01発
安善町中央
19:02着
19:02発
安善橋
19:03着
19:03発
安善駅前
19:05着
19:05発
寛政
19:06着
19:06発
汐入町3丁目
19:07着
19:07発
弁天下 1分
19:10着
19:10発
汐入町2丁目 4分
19:11着
19:11発
本町通4丁目 5分
19:12着
19:12発
汐鶴橋通 6分
19:14着
19:14発
汐鶴橋 8分
19:16着
19:16発
鶴見中央4丁目 10分
19:18着
鶴見駅前 12分