横浜市営バス27系統
汐鶴橋通,鶴見駅前方面

汐入町3丁目:2019年11月18日(月) 18:46発

所要時間(概算)
18:40発 安善町
18:41着
18:41発
安善町中央
18:42着
18:42発
安善橋
18:43着
18:43発
安善駅前
18:45着
18:45発
寛政
18:46着
18:46発
汐入町3丁目
18:47着
18:47発
弁天下 1分
18:50着
18:50発
汐入町2丁目 4分
18:51着
18:51発
本町通4丁目 5分
18:52着
18:52発
汐鶴橋通 6分
18:54着
18:54発
汐鶴橋 8分
18:56着
18:56発
鶴見中央4丁目 10分
18:58着
鶴見駅前 12分