横浜市営バス27系統
汐鶴橋通,鶴見駅前方面

汐入町3丁目:2019年11月18日(月) 18:26発

所要時間(概算)
18:20発 安善町
18:21着
18:21発
安善町中央
18:22着
18:22発
安善橋
18:23着
18:23発
安善駅前
18:25着
18:25発
寛政
18:26着
18:26発
汐入町3丁目
18:27着
18:27発
弁天下 1分
18:30着
18:30発
汐入町2丁目 4分
18:31着
18:31発
本町通4丁目 5分
18:32着
18:32発
汐鶴橋通 6分
18:34着
18:34発
汐鶴橋 8分
18:36着
18:36発
鶴見中央4丁目 10分
18:38着
鶴見駅前 12分