横浜市営バス27系統
汐鶴橋通,鶴見駅前方面

汐入町3丁目:2019年11月18日(月) 18:06発

所要時間(概算)
18:00発 安善町
18:01着
18:01発
安善町中央
18:02着
18:02発
安善橋
18:03着
18:03発
安善駅前
18:05着
18:05発
寛政
18:06着
18:06発
汐入町3丁目
18:07着
18:07発
弁天下 1分
18:10着
18:10発
汐入町2丁目 4分
18:11着
18:11発
本町通4丁目 5分
18:12着
18:12発
汐鶴橋通 6分
18:14着
18:14発
汐鶴橋 8分
18:16着
18:16発
鶴見中央4丁目 10分
18:18着
鶴見駅前 12分