横浜市営バス27系統
汐鶴橋通,鶴見駅前方面

汐入町3丁目:2019年11月18日(月) 17:46発

所要時間(概算)
17:40発 安善町
17:41着
17:41発
安善町中央
17:42着
17:42発
安善橋
17:43着
17:43発
安善駅前
17:45着
17:45発
寛政
17:46着
17:46発
汐入町3丁目
17:47着
17:47発
弁天下 1分
17:50着
17:50発
汐入町2丁目 4分
17:51着
17:51発
本町通4丁目 5分
17:52着
17:52発
汐鶴橋通 6分
17:54着
17:54発
汐鶴橋 8分
17:56着
17:56発
鶴見中央4丁目 10分
17:58着
鶴見駅前 12分