横浜市営バス27系統
汐鶴橋通,鶴見駅前方面

汐入町3丁目:2019年11月18日(月) 17:26発

所要時間(概算)
17:20発 安善町
17:21着
17:21発
安善町中央
17:22着
17:22発
安善橋
17:23着
17:23発
安善駅前
17:25着
17:25発
寛政
17:26着
17:26発
汐入町3丁目
17:27着
17:27発
弁天下 1分
17:30着
17:30発
汐入町2丁目 4分
17:31着
17:31発
本町通4丁目 5分
17:32着
17:32発
汐鶴橋通 6分
17:34着
17:34発
汐鶴橋 8分
17:36着
17:36発
鶴見中央4丁目 10分
17:38着
鶴見駅前 12分