横浜市営バス27系統
汐鶴橋通,鶴見駅前方面

汐入町3丁目:2019年11月18日(月) 08:54発

所要時間(概算)
08:48発 安善町
08:49着
08:49発
安善町中央
08:50着
08:50発
安善橋
08:51着
08:51発
安善駅前
08:53着
08:53発
寛政
08:54着
08:54発
汐入町3丁目
08:55着
08:55発
弁天下 1分
08:58着
08:58発
汐入町2丁目 4分
09:00着
09:00発
本町通4丁目 6分
09:02着
09:02発
汐鶴橋通 8分
09:04着
09:04発
汐鶴橋 10分
09:06着
09:06発
鶴見中央4丁目 12分
09:09着
鶴見駅前 15分