横浜市営バス27系統
汐鶴橋通,鶴見駅前方面

汐入町3丁目:2019年11月18日(月) 08:31発

所要時間(概算)
08:25発 安善町
08:26着
08:26発
安善町中央
08:27着
08:27発
安善橋
08:28着
08:28発
安善駅前
08:30着
08:30発
寛政
08:31着
08:31発
汐入町3丁目
08:32着
08:32発
弁天下 1分
08:35着
08:35発
汐入町2丁目 4分
08:37着
08:37発
本町通4丁目 6分
08:39着
08:39発
汐鶴橋通 8分
08:41着
08:41発
汐鶴橋 10分
08:43着
08:43発
鶴見中央4丁目 12分
08:46着
鶴見駅前 15分