横浜市営バス27系統
汐鶴橋通,鶴見駅前方面

汐入町3丁目:2019年11月18日(月) 08:11発

所要時間(概算)
08:05発 安善町
08:06着
08:06発
安善町中央
08:07着
08:07発
安善橋
08:08着
08:08発
安善駅前
08:10着
08:10発
寛政
08:11着
08:11発
汐入町3丁目
08:12着
08:12発
弁天下 1分
08:15着
08:15発
汐入町2丁目 4分
08:17着
08:17発
本町通4丁目 6分
08:19着
08:19発
汐鶴橋通 8分
08:21着
08:21発
汐鶴橋 10分
08:23着
08:23発
鶴見中央4丁目 12分
08:26着
鶴見駅前 15分