横浜市営バス27系統
汐鶴橋通,鶴見駅前方面

汐入町3丁目:2019年11月18日(月) 07:31発

所要時間(概算)
07:25発 安善町
07:26着
07:26発
安善町中央
07:27着
07:27発
安善橋
07:28着
07:28発
安善駅前
07:30着
07:30発
寛政
07:31着
07:31発
汐入町3丁目
07:32着
07:32発
弁天下 1分
07:35着
07:35発
汐入町2丁目 4分
07:37着
07:37発
本町通4丁目 6分
07:39着
07:39発
汐鶴橋通 8分
07:41着
07:41発
汐鶴橋 10分
07:43着
07:43発
鶴見中央4丁目 12分
07:46着
鶴見駅前 15分