横浜市営バス27系統
汐鶴橋通,鶴見駅前方面

汐入町3丁目:2019年11月18日(月) 06:38発

所要時間(概算)
06:32発 安善町
06:33着
06:33発
安善町中央
06:34着
06:34発
安善橋
06:35着
06:35発
安善駅前
06:37着
06:37発
寛政
06:38着
06:38発
汐入町3丁目
06:39着
06:39発
弁天下 1分
06:42着
06:42発
汐入町2丁目 4分
06:43着
06:43発
本町通4丁目 5分
06:44着
06:44発
汐鶴橋通 6分
06:46着
06:46発
汐鶴橋 8分
06:48着
06:48発
鶴見中央4丁目 10分
06:51着
鶴見駅前 13分