横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 20:18発

所要時間(概算)
20:15発 保土ケ谷駅西口
20:16着
20:16発
帷子町会館前
20:17着
20:17発
大門通
20:18着
20:18発
神明社前
20:19着
20:19発
星川町 1分
20:20着
20:20発
星川駅前 2分
20:22着
20:22発
星川小学校前 4分
20:23着
20:23発
星川3丁目自治会館前 5分
20:25着
20:25発
明神台 7分
20:26着
20:26発
保土ケ谷野球場前 8分
20:28着
20:28発
花見台 10分
20:30着
20:30発
桜丘高校前 12分
20:31着
20:31発
岩崎中学校前 13分
20:32着
20:32発
桜ケ丘二丁目 14分
20:33着
20:33発
桜台小学校前 15分
20:34着
20:34発
桜ケ丘 16分
20:36着
20:36発
帷子町会館前 18分
20:42着
保土ケ谷駅西口 24分