横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 19:57発

所要時間(概算)
19:54発 保土ケ谷駅西口
19:55着
19:55発
帷子町会館前
19:56着
19:56発
大門通
19:57着
19:57発
神明社前
19:58着
19:58発
星川町 1分
19:59着
19:59発
星川駅前 2分
20:01着
20:01発
星川小学校前 4分
20:02着
20:02発
星川3丁目自治会館前 5分
20:04着
20:04発
明神台 7分
20:05着
20:05発
保土ケ谷野球場前 8分
20:07着
20:07発
花見台 10分
20:09着
20:09発
桜丘高校前 12分
20:10着
20:10発
岩崎中学校前 13分
20:11着
20:11発
桜ケ丘二丁目 14分
20:12着
20:12発
桜台小学校前 15分
20:13着
20:13発
桜ケ丘 16分
20:15着
20:15発
帷子町会館前 18分
20:21着
保土ケ谷駅西口 24分