横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 19:40発

所要時間(概算)
19:37発 保土ケ谷駅西口
19:38着
19:38発
帷子町会館前
19:39着
19:39発
大門通
19:40着
19:40発
神明社前
19:41着
19:41発
星川町 1分
19:42着
19:42発
星川駅前 2分
19:44着
19:44発
星川小学校前 4分
19:45着
19:45発
星川3丁目自治会館前 5分
19:48着
19:48発
明神台 8分
19:49着
19:49発
保土ケ谷野球場前 9分
19:51着
19:51発
花見台 11分
19:53着
19:53発
桜丘高校前 13分
19:54着
19:54発
岩崎中学校前 14分
19:55着
19:55発
桜ケ丘二丁目 15分
19:56着
19:56発
桜台小学校前 16分
19:57着
19:57発
桜ケ丘 17分
19:59着
19:59発
帷子町会館前 19分
20:04着
保土ケ谷駅西口 24分