横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 19:16発

所要時間(概算)
19:13発 保土ケ谷駅西口
19:14着
19:14発
帷子町会館前
19:15着
19:15発
大門通
19:16着
19:16発
神明社前
19:17着
19:17発
星川町 1分
19:18着
19:18発
星川駅前 2分
19:20着
19:20発
星川小学校前 4分
19:21着
19:21発
星川3丁目自治会館前 5分
19:24着
19:24発
明神台 8分
19:25着
19:25発
保土ケ谷野球場前 9分
19:27着
19:27発
花見台 11分
19:29着
19:29発
桜丘高校前 13分
19:30着
19:30発
岩崎中学校前 14分
19:31着
19:31発
桜ケ丘二丁目 15分
19:32着
19:32発
桜台小学校前 16分
19:33着
19:33発
桜ケ丘 17分
19:35着
19:35発
帷子町会館前 19分
19:40着
保土ケ谷駅西口 24分