横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 18:58発

所要時間(概算)
18:55発 保土ケ谷駅西口
18:56着
18:56発
帷子町会館前
18:57着
18:57発
大門通
18:58着
18:58発
神明社前
18:59着
18:59発
星川町 1分
19:00着
19:00発
星川駅前 2分
19:02着
19:02発
星川小学校前 4分
19:03着
19:03発
星川3丁目自治会館前 5分
19:06着
19:06発
明神台 8分
19:07着
19:07発
保土ケ谷野球場前 9分
19:09着
19:09発
花見台 11分
19:11着
19:11発
桜丘高校前 13分
19:12着
19:12発
岩崎中学校前 14分
19:13着
19:13発
桜ケ丘二丁目 15分
19:14着
19:14発
桜台小学校前 16分
19:15着
19:15発
桜ケ丘 17分
19:17着
19:17発
帷子町会館前 19分
19:22着
保土ケ谷駅西口 24分