横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 18:37発

所要時間(概算)
18:34発 保土ケ谷駅西口
18:35着
18:35発
帷子町会館前
18:36着
18:36発
大門通
18:37着
18:37発
神明社前
18:38着
18:38発
星川町 1分
18:39着
18:39発
星川駅前 2分
18:41着
18:41発
星川小学校前 4分
18:42着
18:42発
星川3丁目自治会館前 5分
18:45着
18:45発
明神台 8分
18:46着
18:46発
保土ケ谷野球場前 9分
18:48着
18:48発
花見台 11分
18:50着
18:50発
桜丘高校前 13分
18:51着
18:51発
岩崎中学校前 14分
18:52着
18:52発
桜ケ丘二丁目 15分
18:53着
18:53発
桜台小学校前 16分
18:54着
18:54発
桜ケ丘 17分
18:56着
18:56発
帷子町会館前 19分
19:01着
保土ケ谷駅西口 24分