横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 09:31発

所要時間(概算)
09:28発 保土ケ谷駅西口
09:29着
09:29発
帷子町会館前
09:30着
09:30発
大門通
09:31着
09:31発
神明社前
09:32着
09:32発
星川町 1分
09:33着
09:33発
星川駅前 2分
09:35着
09:35発
星川小学校前 4分
09:36着
09:36発
星川3丁目自治会館前 5分
09:39着
09:39発
明神台 8分
09:40着
09:40発
保土ケ谷野球場前 9分
09:42着
09:42発
花見台 11分
09:44着
09:44発
桜丘高校前 13分
09:45着
09:45発
岩崎中学校前 14分
09:46着
09:46発
桜ケ丘二丁目 15分
09:47着
09:47発
桜台小学校前 16分
09:48着
09:48発
桜ケ丘 17分
09:50着
09:50発
帷子町会館前 19分
09:55着
保土ケ谷駅西口 24分