横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 09:10発

所要時間(概算)
09:07発 保土ケ谷駅西口
09:08着
09:08発
帷子町会館前
09:09着
09:09発
大門通
09:10着
09:10発
神明社前
09:11着
09:11発
星川町 1分
09:12着
09:12発
星川駅前 2分
09:14着
09:14発
星川小学校前 4分
09:15着
09:15発
星川3丁目自治会館前 5分
09:18着
09:18発
明神台 8分
09:19着
09:19発
保土ケ谷野球場前 9分
09:21着
09:21発
花見台 11分
09:23着
09:23発
桜丘高校前 13分
09:24着
09:24発
岩崎中学校前 14分
09:25着
09:25発
桜ケ丘二丁目 15分
09:26着
09:26発
桜台小学校前 16分
09:27着
09:27発
桜ケ丘 17分
09:29着
09:29発
帷子町会館前 19分
09:34着
保土ケ谷駅西口 24分