横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 08:48発

所要時間(概算)
08:45発 保土ケ谷駅西口
08:46着
08:46発
帷子町会館前
08:47着
08:47発
大門通
08:48着
08:48発
神明社前
08:49着
08:49発
星川町 1分
08:50着
08:50発
星川駅前 2分
08:52着
08:52発
星川小学校前 4分
08:53着
08:53発
星川3丁目自治会館前 5分
08:56着
08:56発
明神台 8分
08:57着
08:57発
保土ケ谷野球場前 9分
08:59着
08:59発
花見台 11分
09:01着
09:01発
桜丘高校前 13分
09:02着
09:02発
岩崎中学校前 14分
09:03着
09:03発
桜ケ丘二丁目 15分
09:04着
09:04発
桜台小学校前 16分
09:05着
09:05発
桜ケ丘 17分
09:07着
09:07発
帷子町会館前 19分
09:12着
保土ケ谷駅西口 24分