横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 08:31発

所要時間(概算)
08:28発 保土ケ谷駅西口
08:29着
08:29発
帷子町会館前
08:30着
08:30発
大門通
08:31着
08:31発
神明社前
08:32着
08:32発
星川町 1分
08:33着
08:33発
星川駅前 2分
08:35着
08:35発
星川小学校前 4分
08:36着
08:36発
星川3丁目自治会館前 5分
08:39着
08:39発
明神台 8分
08:40着
08:40発
保土ケ谷野球場前 9分
08:42着
08:42発
花見台 11分
08:44着
08:44発
桜丘高校前 13分
08:45着
08:45発
岩崎中学校前 14分
08:46着
08:46発
桜ケ丘二丁目 15分
08:47着
08:47発
桜台小学校前 16分
08:48着
08:48発
桜ケ丘 17分
08:50着
08:50発
帷子町会館前 19分
08:55着
保土ケ谷駅西口 24分