横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 07:56発

所要時間(概算)
07:53発 保土ケ谷駅西口
07:54着
07:54発
帷子町会館前
07:55着
07:55発
大門通
07:56着
07:56発
神明社前
07:57着
07:57発
星川町 1分
07:58着
07:58発
星川駅前 2分
08:00着
08:00発
星川小学校前 4分
08:01着
08:01発
星川3丁目自治会館前 5分
08:04着
08:04発
明神台 8分
08:05着
08:05発
保土ケ谷野球場前 9分
08:07着
08:07発
花見台 11分
08:09着
08:09発
桜丘高校前 13分
08:10着
08:10発
岩崎中学校前 14分
08:11着
08:11発
桜ケ丘二丁目 15分
08:12着
08:12発
桜台小学校前 16分
08:13着
08:13発
桜ケ丘 17分
08:15着
08:15発
帷子町会館前 19分
08:20着
保土ケ谷駅西口 24分