横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 07:38発

所要時間(概算)
07:35発 保土ケ谷駅西口
07:36着
07:36発
帷子町会館前
07:37着
07:37発
大門通
07:38着
07:38発
神明社前
07:39着
07:39発
星川町 1分
07:40着
07:40発
星川駅前 2分
07:42着
07:42発
星川小学校前 4分
07:43着
07:43発
星川3丁目自治会館前 5分
07:46着
07:46発
明神台 8分
07:47着
07:47発
保土ケ谷野球場前 9分
07:49着
07:49発
花見台 11分
07:51着
07:51発
桜丘高校前 13分
07:52着
07:52発
岩崎中学校前 14分
07:53着
07:53発
桜ケ丘二丁目 15分
07:54着
07:54発
桜台小学校前 16分
07:55着
07:55発
桜ケ丘 17分
07:57着
07:57発
帷子町会館前 19分
08:02着
保土ケ谷駅西口 24分